Защита вещей от выгорания

modacentrПрямой солнечный свет очень вреден для всех окрашенных поверхностей. В течение нескольких сезонов выгорают картины, стены и дорогая мебель. Основная причина для выгорания — ультрафиолетовые лучи, прямой свет и тепло. Простое стекло не защищает от этих факторов, и это приводит к преждевременному старению объектов на витринах, в музеях, домах и офисах.

Плёнки LLumar способны отфильтровать до 99,5% вредных ультрафиолетовых лучей, они отражают тепло и избавляют от избытка света. Широкий ассортимент плёнок , от полностью прозрачной до зеркальной, — позволяет выбрать правильное освещение и уровень видимости. Например, в музеях и выставочных залах используют прозрачную плёнку с максимальной защитой от ультрафиолетовых лучей.
Наши плёнки могут решить проблему выгорания вещей потому что:

  • Задерживают до 99.5% вредных ультрафиолетовых лучей
  • Отражают солнечную энергию
  • Минимизируют светопропускание
  • Наши плёнки могут значительно уменьшить процесс выцветания.

Даже после 10 лет работы, плёнки LLumar задерживают 95% -98% ультрафиолетовых лучей. В то время, как плёнки других производителей через 2-3 года задерживают 20-30% от ультрафиолетовых лучей. Разница из-за инновационной конструкции плёнок LLumar , в которой ультрафиолетовый адсорбент находится как в клеевой системе, так и в структуре плёнки.

Примеры наших работ

ОКЛЕЕНО N1035B
ОКЛЕЕНО N1035B