Декорирование

Декоративные пленкиСегодня многие хотят украсить свой дом или офис. Наши плёнки помогут Вам украсить любую стеклянную поверхность. Наибольшую свободу выбора Вы можете получить, пользуясь нашими услугами по печати на плёнках. Они позволяют придумывать различные украшения для любой стеклянной поверхности вплоть до печати. Важно и то, что при оклейке нашими плёнками Вы получаете и другие преимущества такие как: безопасность (в случае повреждения стекло не рассыпется), защита от ультрафиолетового излучения, конфиденциальность и так далее.

Варианты декорирования:
Плёнки LLumar с непрозрачным рисунком обычно используются для перегородок, чтобы отделить, изолироваться от соседних помещений. Эти декоративные плёнки подчёркивают Ваш стиль и обеспечивают конфиденциальность. Плёнки Stripes, части плёнок могут быть установлены вертикально, горизонтально и по диагонали. Используя различные комбинации этих плёнок, Вы создадите чрезвычайно креативный дизайн.

Компьютерная резка (плоттерная резка).
Используя технологию PrecisionCut «создать изображение в различных оттенках матового цвета».

Цифровая печать на пленке.
Использование цифровой печати с выбранным рисунком, отпечатанном на плёнке, которая затем будет приклеена к стеклу. Есть возможность защитить от царапин и механических повреждений рисунок, используя дополнительное покрытие прозрачной плёнкой. Используя непрозрачную плёнку можно создать подходящий фон и цветовую насыщенность.

Цветная печать.
Это технология позволяет получить более яркое, выразительное изображение на полностью прозрачной плёнке LLumar. Прозрачная часть плёнки не искажает изображение и не снижает видимость. Эта технология позволяет копировать фотографии, картины, сохраняя истинные цвета. А так же создавать витражи.

Комбинированная технология.
Наилучшего результата Вы можете добиться, используя цифровую печать в сочетании с компьютерной (плоттерной) резкой, это даёт практически неограниченные возможности для оформления и декорирования.
Вы можете выбрать один из стандартных пунктов, либо связаться с нашим менеджером и мы подберём вариант в соответствии с Вашими требованиями.